Как правильно написать письмо заведующей ООО от сотрудников ДОУ о просьбе не переводить заведующую в ООО.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать письмо заведующей РОО от сотрудников ДОУ о просьбе не переводить заведующую в РОО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Написать письмо заведующей РОО можете в произвольной форме, своими словами и в доступной форме, с подробным изложением обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме пишите, ст.2 закона № 59 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан. Указываете в обращении заслуги заведующей перед садиком и обосновываете, что на старом месте она принесет больше пользы, чем на новом.

Спросить
Пожаловаться

Здесь нет "правильного" и "неправильного" вариантов. Главное, чтобы письмо было написано грамотно, правильным русским языком, без грамматических ошибок, и чтобы из него было понятно, чего именно Вы хотите и почему. Понятно, что коллективу хотелось бы постоянно работать под руководством хорошего специалиста, но перед тем, как писать письмо, все же подумайте и о заведующей - возможно, для нее этот перевод представляет карьерный рост, прибавку к зарплате, новые возможности. Ну, и разумеется, если она хороший специалист, то есть вероятность, что на новой позиции она сможет влиять позитивным образом не только на конкретное ДОУ, а на систему дошкольного воспитания, и принесет в будущем немалую пользу городу и стране.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать письмо заведующей РОО от сотрудников ДОУ о просьбе не переводить заведующую детского саа в РОО.

Как правильно написать главному врачу просьбу, о рассмотрение и правильном начисление заработной платы? И как будет называться письменная просьба?

Здравствуете. Хотим написать письмо в прокуратуру на заведующию д/с.не устраивает как начесляют зарплату. Как правильно и грамотно составить?

Как написать заявление на имя заведущей детского сада, чтобы вернуть уволенного воспитателя? И как убрать заведущую с занимаемой должности?

Нужно написать коллективное письмо на имя заведующей дет сада от родителей что бы остаться в одной группе до школы и не переходить каждый год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать письмо-прсьбу мэру города Ялта.

Как правильно составить жалобу не заведующую детского сада, которая выживает сотрудников?

Работаю в детском саду, административным сотрудником (Зам Заведующей по Технике безопасности), при обращении в профсоюз о просьбе предоставления муниципального жилья, было отказано по причине не подходящей должности. При этом воспитываю шестилетнего сына не находясь в браке. Проживаю с ним на съемной квартире. Свого жилья не имею. Как правильно составить письмо, просьбу или заявление в администрацию на предоставление ипотечного жилья либо длительной аренды? И имею ли я на это право? Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение