Возможно ли переделать поворот трубы в квартире для удобства доступа к крану и как это повлияет на расположение газовых труб?

• г. Краснодар

В квартире на первом этаже входит труба из потолка на уровень 70 см от пола и завернута на 90 градусов влево, там я хочу поставить холодильник который перекрывает свободный доступ к крану на трубе, возможно ли вызвать газовиков для переделывания поворота трубы в другую сторону чтобы сделать свободный доступ к крану. На сколько это реально? И надо ли переделывать какой либо план расположения газовых труб в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае, придется конечно план расположения газовых труб в квартире переделывать, т.е. готовить новый тех. паспорт.