Как перевестись в Орджоникидзевский район и обеспечить детский сад для трехлетнего ребенка - ситуация в Кировском районе

• г. Екатеринбург

Жили в Кировском районе переехали год назад в орджоникидзевскмй ребенку исполнилось три года, позвонили нам с кировского района и сказали что дали садик, что делать как перевестись в орджоникидзевский район и не ждать еще три года. Жду письменной помощи.

Ответы на вопрос (1):

Прием в детский сад осуществляется при наличии свободных мест, если в районе, куда вы переехали имеются свободные места в дошкольном образовательном учреждении в приеме вам не откажут.