Согласие бывшего мужа на проживание неродного ребенка - требуется личное присутствие или можно отправить письменное согласие?

• г. Кемерово

Мы с женой и ребенком несовершеннолетним (не родным) продоем квартиру опека требует согласия бывшого мужа он живет в другом городе. Вопрос: должен ли он приехать лично или может написать письменно ипреслать нам или в опеку своё согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласие может быть оформлено нотариально и отправлено Вам, не обязательно ехать из другого города. Удачи Вам и всего хорошего.