Как получить кредит в нынешних условиях и осуществить мечту о богатстве

• г. Нижний Новгород

Здрасвуйте. Салалеев Сергей. Выпишить какуюто чюш. какие кредиты кто щас даст. Банкири за руболь удавятся но недадут. Скорейбы 17 год. когда будим богатых бить. Богатые жируют засчет народных денег. Далбы кто взаймы чтобы на север уехать работать надо 30 т.р.есть кто даст или так и будут писать чюш. тогда ваши сообщения мне ненужны. Зачем писать чюш.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам не бить богатых нужно, а элементарно учиться, у вас нет слова без ошибки. Богатым не станете с битой в руках, только со знаниями, а их у вас НЕТ СОВСЕМ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здрасвуйте. Салалеев Сергей. Выпишить какуюто чюш. какие кредиты кто щас даст. Банкири за руболь удавятся но недадут. Скорейбы 17 год. когда будим богатых бить. Богатые жируют засчет народных денег. Далбы кто взаймы чтобы на север уехать работать надо 30 т.р.есть кто даст или так и будут писать чюш. тогда ваши сообщения мне ненужны. Зачем писать чюш.[quote][/quote]

Я лично о вас первый раз слышу Все претензии вам нужно предъявлять людям, которые вам что то отвечали