Отказ от ваших рассылок

• г. Екатеринбург

Прошу аннулировать мою анкету, так как не желаю получать ваши рассылки, которые рассчитаны только на богатых людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Васильевна! Мы оказываем услуги людям различных социальных групп, проживающих в Екатеринбурге. Да нашими клиентами являются и авторитарная, и олигархическая,и либеральная, и криминальная группа населения. Но нам не чужды и простые человеческие качества: любовь, уважение к старшим, сочувствие, сопереживание.

Не думайте, пожалуйста, что нами движет одна только корысть.

я постараюсь вам это доказать не словами, а делами.

Приходите ко мне за советом, приходите ко мне с вашей бедой, и мы вместе постараемся все исправить, все разрешить.

Пожалуйста, не обвиняйте нас всех скопом.

Что-то сделал один, что-то другой и вы уже считаете, что это они сделали вместе.

Нет, воздайте нам каждому по своим делам.

Приходите, с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60