Как обратиться за помощью при угрозе от пьяного супруга-дебошира?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста в какие органы/службы обратиться, чтобы пьяного супруга-дебошира (в состоянии разводна на данный момент) забрали либо психиатрическую больницу либо в полицию, т.к. из-за алкогольной интоксикации (скорее всего ближе к белой горячке) он создает угрозу жизни и здоровью его ребенка (пока мы живем в одной квартире). Вызывала полицию когда он громил дом, но его даже на 48 часов не забрали, поговорили, при них он успокоился, а потом снова долбился к соседям у которых мы с сыном скрывались.

Ответы на вопрос (4):

Скажите пожалуйста в какие органы/службы обратиться, чтобы пьяного супруга-дебошира (в состоянии разводна на данный момент) забрали либо психиатрическую больницу либо в полицию, т.к. из-за алкогольной интоксикации (скорее всего ближе к белой горячке) он создает угрозу жизни и здоровью его ребенка (пока мы живем в одной квартире). Вызывала полицию когда он громил дом, но его даже на 48 часов не забрали, поговорили, при них он успокоился, а потом снова долбился к соседям у которых мы с сыном скрывались.[quote][/quote]

Обращайтесь по данной проблеме в прокуратуру.

Уважаемая Олеся!

Все же это дело правоохранительных органов, зачастую они бездействуют пока не случится непоправимое. По поводу их бездействия стоит обратиться в прокуратуру. Привлеките также к процессу орган опеки.

---Здравствуйте, как видно из вопроса вы видимо делите с ним квартиру. Разводитесь и делите, имущество делится ПОПОЛАМ, дети в разделе участия НЕ ПРИНИМАЮТ. Прокурор вам также не поможет. Нет возможности с ним проживать. Ищите жильё и делите это пополам. Это и его жильё и сюда он идёт и имеет на это полное право. Удачи Вам и всего хорошего.

Вызывала полицию когда он громил дом, но его даже на 48 часов не забрали, поговорили, при них он успокоился, а потом снова долбился к соседям у которых мы с сыном скрывались. Вызовите скорую наркологическую помощь.