Влияет ли оформление социальной пенсии в колледже на выплату пенсии по потере кормильца за 17-летнюю дочь?

• г. Волгоград

Я получаю пенсию по потере крмилтца за дочь ей 17 лет, если она сейчас офрмит социальную пенсию в колледже, мне перестанут платить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будете получать пенсию по потери кормилица дочери до 18 лет, если будет продолжать учиться по закону положено до 23 лет.