Я проживаю в п. Бугры, имею Лия право на льготу на проезд в городском транспорте (городском и пригородном)?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в п. Бугры, имею лия право на льготу на проезд в городском транспорте (городском и пригородном)?

Ответы на вопрос (1):

Если пос. Бугры является территорией города Санкт-Петербурга, то взяв паспорт и пенсионное удостоверение вы обращаетесь в любую кассу метрополитена и там Вам выпишут льготный билет на городской транспорт.

Если Вы житель Ленинградской области, то право на льготный билет Вы - не имеете поскольку Санкт-Петербург и Ленинградская область - это два разных региона, которые выделяют свои деньги на льготы для своих пенсионеров из бюджетов своих города и области.