Остаток оплаты и способ погашения кредита в украинском банке на территории Крыма - как получить информацию?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму, мои родственники живут в Украине, боятся что из-за моего кредита который я брал в 2012 г.в украинском банке на территории Крыма у них будут проблемы. Вопрос: Как и где я могу узнать остаток оплаты по кредиту и способ его оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нигде не сможете узнать, кроме банка, где вы брали кредит

родственники по вашему кредиту (вашему обязательству) не отвечают, если только их умышленно не будут терроризировать.