На официальном сайте ГИБДД штраф не обнаружен. Подскажите пожалуйста, где найти копию этого акта.

• г. Волгоград

На официальном сайте ГБДД штраф не обнаружен.

Подскажите пожалуйста, где найти копию этого акта.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, где найти копию этого акта.

доброго времени суток. Посмотрите на сайте госуслуг и на сайте судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Где можно онлайн просмотреть оплаченные штрафы гибдд, мы оплатили штраф, а квитанцию потеряли, теперь нам нужно найти сведения об оплате этого штрафа гибдд.

Продала автомобиль. Утеряна копия договора договора купли-продажи автомобиля. Покупатель тоже не может найти.

Получить Копию договора договора купли-продажи автомобиля может только Покупатель?

И в любом ли ГБДД или только там-где переоформлялся автомобиль?

07.12.2021 г. районным судом было вынесено решение об удовлетворении иска по гражданскому делу. На сегодняшний день истец и ответчик не получили копии судебного акта. На официальном сайте суда также отсутствует копия акта. Истец неоднократно обращался в суд с просьбой выдать копию решения.

30.12.2021 г. истцом было подано заявление на имя председателя районного суда о предоставлении копии судебного акта.

Ответа до сих пор нет.

Подскажите:

1. С какого времени в данном случае вступает в законную силу решение суда;

2. Как ускорить процесс получения копии судебного акта.

Потерял постановление по административному шрафу, хочу оплатить штраф где можно найти номер постановление только не на гос услугах. Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста нужно ли оплачивать штрафы пришедшие от МАДИ (московская административная дорожная инспекция)? Этого штрафа нет на официальном сайте ГИБДД. В штрафе написано, что водитель разместил на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями ТС.

В начале 2016 года в сбербанк онлайн я проверяла штрафы, не было ни одного. До этого в начале 2015 года я оплачивала штраф так же через сбербанк онлайн. В апреле 2016 я с удивлением обнаружила неоплаченный штраф за 2014 год, при этом на одном из сайтов, скопировав номер постановления, напротив слов причина штрафа указано неизвестно и место совершения нарушения тоже. Не могу найти информацию по штрафу. На официальном сайте гибдд информации о штрафе нет, а на яндексе в услугах указано, что дело передано в ФССП. Надо ли оплачивать такой штраф? Где можно уточнить информацию по штрафу, если в гибдд такой информации не было и нет (сверяемся каждый месяц), писем по адресу не приходило?

05.10.2013 г. получил постановление о наложении штрафа за превышение скорости на 27 км.час в размере 500 рублей. Через 6 дней штраф оплатил (квитанция об оплате есть). В 2014 году решил проверить, на официальном сайте ГИБДД, есть ли у меня штрафы и обнаружил, что оплаченный штраф висит на сайте... Два раза отправлял скан квитанции, писал жалобу, толку нет, штраф не снимается (деньги не большие но всё же...) Что делать? Может отвезти квитанцию (или копию) куда-нибудь в ГИБДД (живу в Москве, р-он Люблино) подскажите пожалуйста! Заранее спасибо Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на каком сайте можно найти штраф с реквизитами оплаты, выписанный УГАДН по Республике Карелия.

После прохождения медицинского освидетельствования в наркологии выдали копию акта, где установлено алкогольное опьянение, на акте стоит печать учреждения, текст в акте машинописный, где указано, что провел Врач и напечатана фамилия и инициалы, а подписи нет) Подскажите этот акт действителен без подписи или нет?

Пришли штрафы за нарушение правил парковки совершенно по другому адресу в городе Колпино в котором я не бываю, фото нарушения нет в штрафе на сайте гбдд имеет ли законную силу такой штраф? Без фото моего авто и без моего номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение