Отказ в заключении лицензии на медицинскую деятельность из-за недопустимой организации, проводившей исследование микроклимата

• г. Краснодар

Представитель Роспотребнадзора гор Симферополя отказывает в заключении для лицензирования медицинской деятельности, на основании, что микроклимат исследовала организация Общество с ограниченной ответственностью «Кубаньтехносервис»

ИНН 2308219744

ОГРН 1152308005794

Юридический адрес: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 17, которая имеет лицензию на специальную оценку условий труда и производственный контроль на предприятии осуществлять не имеет права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Вам письменно отказали?