После 72 х суток со дня заключения договора будет ли выписан штраф?

• г. Ростов-на-Дону

После 72 х суток со дня заключения договора будет ли выписан штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На ваш вопрос смогут ответить только экстрасенсы. Нам же не ведомо, что за договор, что за штраф и почему именно 72 суток.

После 72 х суток со дня заключения договора будет ли выписан штраф?

Это вы про приобретение авто? Да, вы обязаны были встать на учет в течение 10 дней.