После 72 х суток со дня заключения договора будет ли выписан штраф?

• г. Ростов-на-Дону

После 72 х суток со дня заключения договора будет ли выписан штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На ваш вопрос смогут ответить только экстрасенсы. Нам же не ведомо, что за договор, что за штраф и почему именно 72 суток.

Спросить
Пожаловаться

После 72 х суток со дня заключения договора будет ли выписан штраф?

Это вы про приобретение авто? Да, вы обязаны были встать на учет в течение 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Что означает пункт в Договоре Вся переписка по предмету Договора, предшествующая его заключению, теряет юридическую силу со дня

заключения Договора.

ИП нарушен срок постановки на учет в качестве работодателя. Штраф 5000 руб до 90 дней и 10000 р свыше 90 дней. С какого дня начинать считать дни? После окончания установленного срока для регистрации (30 дней) со дня заключения трудового договора, или с момента заключения трудового договора?

21.08.2014 был заключен предварительный договор купли-продажи недвижимости, по условиям которого заключение основного договора должно произойти не позднее 26.09.2014. В итоге основной договор сторона продавца представила от 13.10.2014. Таким образом, просрочка заключения основного договора составила почти три недели. Согласно предварительному договору, в случае, если в будущем какая-либо из сторон будет уклоняться от заключения основного договора, другая сторона вправе обязать уклоняющуюся сторону заключить договор путем обращения в суд. В случае уклонения продавца от заключения основного договора он должен будет вернуть покупателю уплаченную по настоящему договору сумму в полном объеме и по отдельному требованию покупателя уплатить штраф в размере 10% от общей стоимости недвижимости. Хотела бы уточнить, согласно представленным условиям предварительного договор, возможно ли взыскать штраф с продавца? Заранее спасибо.

Выписали штраф за не читаемый номер при том что на уличе шол дождь и также был выписан штраф за непристегнутый ремень хотя я был пристегнут куда мне обратится чтоб онулировать эти штрафы. Оба штрафа были выписаны в республике татарстан.

Обязан ли по законодательству РФ кредитный банк включить в кредитный договор пункт о возможности досрочного расторжения (выхода) из договора КОЛЛЕКТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ при заключении данного договора. В своём договоре я этого пункта не нашёл, с момента заключения договора о кредите прошло 2 дня.

Я представляю сторону истца, дело проиграно. Прошу подсказать, в суде представитель ответчика действовал по заключенному договору. В этом договоре прописано, что основная часть оплаты за его услуги будет осуществлена в течении 90 дней со дня заключения договора. На самом деле ответчик перечислил деньги своему предстпвителю через 7 месяцев, после заключения договора. Подскажите имеет ли такой договор силу, в вопросе возмещения судебных затрат со стороны проигравшей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить договор купли-продажи, если деньги за жильё перечислит ПФ после заключения договора? И сколько обойдётся заключение договора?

Возможно ли обжаловать административный штраф ГИБДД после 10 ти суток, т.к. есть уже исполнительное производство по этому штрафу. Нужно ли платить пошлину суду при подаче заявления и что возможно сделать в такой ситуации? Штраф выписан в феврале 2016

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение