Как разрешить ситуацию, когда Госжилфонд в Татарстане отказывается взять маткапитал в счет задолженности по соципотеке второму ребенку уже более года?

• г. Казань

У нас в Татарстане Госжилфонд при Президенте РТ отказывает брать маткапитал в счет задолженности по соципотеке второму ребенку уже больше года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

отказывает брать маткапитал в счет задолженности по соципотеке второму ребенку уже больше года. Что делать?

Отказ необходимо обжаловать в судебном порядке, это административный иск, статья 218 КАС РФ.