Как узнать о снятии ареста с карточки в Сбербанке? И что делать, если арест не снят? Временные рамки и возможность ускорения процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать снят арест с карточки в сбербанке? И если нет что можно сделать? Как много времени занимает процедура снятия ареста? Можно ли её ускорить икак?

Ответы на вопрос (2):

Просто позвоните на горячую линию и если это ваша карточка при соблюдении определенных условий вам должны сказать, а снять арест можно оплатив долг, или его отменив.

Здравствуйте! Обратитесь в банк, где открыт счет. Также можете сами проверить баланс. Если счет ушел в минус, значит арест. Для снятия ареста нужно обратиться к судебному приставу по месту жительства.