Проблемы снятия ареста с детских пособий в Сбербанке - что делать?

• г. Калининград

У меня арестован счет в сбербанке с детскими пособиями подала все справки на снятия ареста прошел месяц арест не снят, звоню приставу узнать как продвигается снятия ареста не отвечают на звонки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действие бездействие пристава в судебном порядке

Ехать к приставу, получать на руки Постановление о снятии ареста, самой везти его в банк.