День добрый. Можно ли получить налоговый вычет с затрат на медицинские услуги? Если да, то какие документы требуются.

• г. Тюмень

День добрый. Можно ли получить налоговый вычет с затрат на медицинские услуги? Если да, то какие документы требуются.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопрос не понятно кто вы, работающий или пенсионер? Отсюда и ответ. Уточните вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.