Включает ли клиника КДЛ анализы на гормоны и инфекции в список медицинских услуг для налогового вычета?

• г. Москва

Можно ли получить налоговый вычет за анализы на гормоны, на инфекции и т.п., если я их делала в клинике КДЛ, т.е. входят ли эти услуги в Список медицинских услуг, по которым предоставляется налоговый вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, входят на налоговый вычет.