Опыт с неквалифицированной рабочей - повреждение гипрочного потолка и отказ возврата средств

• г. Санкт-Петербург

По рекомендации знакомого нанял женщину для выравнивания и покраски гипрочного потолка. После оклейки потолка бумагой и покраски, гипсокартон потрескался в местах стыка бумажных листов, т.е. потолок пришел в негодность. Покрашено некачественно. Деньги за работу и испорченный материал возвращать отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток!!! если договора между вами не было говорить о гарантиях не приходится. Вам остается только обратиться в суд - если докажете что работы выполнены не качественно и сколько денег должны вернуть - суд выиграете.