Возможно ли поступление в ФСБ или ФСО сына, если отец имел условную судимость до брака с матерью?

• г. Москва

Может ли сын после прохождения службы в армии поступить на службу в ФСБ или ФСО если у его отца была условная судимость в 1990 году, ещё до заключения брака с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Все на усмотрение этих организаций. Могут принять на службу Вашего ребенка, а могут и отказать в приеме. Уж очень структуры серьезные.

Может ли сын после прохождения службы в армии поступить на службу в ФСБ или ФСО если у его отца была условная судимость в 1990 году, ещё до заключения брака с матерью.
В эти структуры его вряд ли возьмут. Досконально все проверяется.