Как обжаловать решение суда по социальной ипотеке? Если признали ухудшение жилищных условий.

• г. Казань

Как обжаловать решение суда по социальной ипотеке? Если признали ухудшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (3):

Как обжаловать решение суда по социальной ипотеке?
составить апелляционную жалобу и подать ее в суд, вынесший решение.

Как обжаловать решение суда по социальной ипотеке? Если признали ухудшение жилищных условий.

В апелляционном порядке. Жалобу подавать нужно в вышестоящий суд в течение 1 месяца.

Как обжаловать решение суда по социальной ипотеке? Если признали ухудшение жилищных условий.

Как обычно, апелляционную жалобу подавать.