Требуют оплатить страховку при заключении кредитного договора с Финаст банком - факт или миф?

• г. Ярославль

Перед заключением договора на кредит с Финаст банком просят оплатить страховку, если находишься в другом городе. Если приехать в офис банка в Москву, то страховую сумму вычитают из суммы кредита, и выдают кредит за минусом страховки. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег

Да, это правда. И во всех банках такие условия.

Страховку можно потом вернуть и расторгнуть договор страхования - в течение 5 дней, с даты заключения договора

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Странно... У Вас в городе нет банков, где можно взять кредит? Мое мнение, очередной "лохотрон". Мне говорили: "Отправляете деньги, мы присылаем договор, подписываете"-типичный опрос потерпевшего по факту мошенничества.