Одобрение кредита в ВТБ 24 - необходимость предварительной оплаты страховки вызывает сомнения

• г. Улан-Удэ

Мне одобрили кредит в ВТБ 24, так как банк в Москве, а я в другом регионе банк просит оплатить страховку 4.2 процента от суммы сначало, а потом подпишем кредитный договор. Не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (4):

Конечно же мошенники.

Здравствуйте посетитель сайта, да вероятно это мошенники

Подробная консультация платная.

Странно что БТБ 24 так говорит. У них страховка оплачивается одновременно с кредитом, но ни как ранее. И почему именно с Москвой связано, у него филиалов по России больше чем тараканов и когда они предоставляют кредит это не связано с Москвой. И сейчас втб 24 не существует, а объединился в ВТБ. Возможно Вы попали на дублированный сайт. Советую обратится в объединенную группу ВТБ и сообщить об этом факте, чтоб другие не пострадали.

Банка ВТБ 24 давно не существует. Существует Банк ВТБ.