Номер и от кого числа закон о социальной защите граждан, правом льготного протезирования зубов.

• г. Москва

Номер и от кого числа закон о социальной защите граждан, правом льготного протезирования зубов.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Само по себе - законодательство не содержит закона о льготном протезировании зубов каким-либо категориям граждан.