Что делать, если банкомат съел деньги, но не зачислил их на карту?

• г. Москва

У меня банкомат сьел деньги, а на карту не зачислил. Позвонила в банк, составили заявление и сказали ждать рассмотрения. Подскажите, пожалуйста, что еще нужно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не помешает подтолкнуть банк, чтобы он не затягивал с ответом, обратившись с письменным заявлением в прокуратуру, они быстро вернут эти деньги, как только получат запрос прокурора. Удачи Вам и всего хорошего.