Пропажа денег в банкомате Газпромбанка - задержка в рассмотрении претензии и негативные последствия для кредитной карты

• г. Казань

Ситуация такая, ложили деньги в банкомате газпромбанка на кредитную карту. Деньги банкомат забрал, а на карту не сели. Составили претензию 16.01.2019. Сказали срок рассмотрения сначала 30 дней, теперь говорят 45 дней. Карта кредитная, теперь из-за этого случая не успели в льготный период по карте и пошли проценты. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо писать претензию в банк с просьбой зачислить платёж и засчитать его в льготный период, также обратитесь в Центральный банк с жалобой.