Если по договоренности пересмотреть алименты на фиксированную сумму, через время могут заставить доплатить?

• г. Калуга

Если по договоренности пересмотреть алименты на фиксированную сумму, через время могут заставить доплатить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! если будет заключено соглашение и подписано у нотариуса то изменить его можно будет только по соглашению или по решению суда.