Изменение алиментов без согласия - Жена хочет установить фиксированную сумму, несмотря на 25% от дохода

• г. Москва

Если жену не устраивают алименты 25% от дохода, может ли она в одностороннем порядке, без моего согласия, пересмотреть их в фиксированную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Может если вы не имеете постоянного места работы.

Может в судебном порядке при наличии оснований. Если у вас нет дохода или их несколько