Деление задолженности по кредиту после развода - решение по совместно нажитому имуществу

• г. Санкт-Петербург

В браке на свое имя взял кредит (на покупку мебели), в разводе два года, плачу кредит сам, хочу поделить оставшуюся сумму задолженности по кредиту между мной и бывшей супругой, как совместно нажитое.

Ответы на вопрос (4):

Обязательно, т.к. затрагиваются его права и законные интересы кредитора по Вашему обязательству.

не обязательно, так как все документы по кредиту у вас на руках

Если представителя банка не будет,кредит все равно поделят.Смысл в иего присутствии?Спасибо за ответ.