А единовременную выплату размером 5 000 рублей инвалиды 3 группы получат?

• г. Астрахань

А единовременную выплату размером 5 000 рублей инвалиды 3 группы получат?

Ответы на вопрос (2):

Да, 5000 рублей получат помимо пенсионеров все инвалиды (1, 2, 3 группы) и дети-инвалиды.

Подробнее ➤

Можете не переживать, получат инвалиды данную выплату, поскольку относятся к категории лиц, получающих социальную пенсию.