Особые льготы по оплате капитального ремонта для ветеранов труда и инвалидов 3 группы - мое и жены положение

• г. Ставрополь

КАКИЕ ЛЬГОТЫ ИМЕЕТ ВЕТЕРАН ТРУДА, ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ: МНЕ 73 года я не работаю, А ЖЕНЕ -- 71 год она работает УЧИТЕЛЕМ И ТОЖЕ ВЕТЕРАН ТРУДА. ПРОПИСАНЫ МЫ ВДВОЁМ-- СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.