Литература по надомному обучению

• г. Рязань

Может ли учитель физики вести часы надомного обучения по географии и литературе?

Ответы на вопрос (2):

Может вести любые часы, в том числе и географию, и литературу, но только до нового года, потому что с нового года вступают новые стандарты, в том числе это касается и требований к квалификации.

Добрый вечер!!! Да, вполне может, законом не запрещено

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.