Имеет ли право ветеран профтехобразования получать льготу Ветеран труда?

• г. Санкт-Петербург

Имею почетную грамоту от директора фсин. Стаж работы 8 лет в профтехобразовании фсин. Общий стаж 35 лет Имею ли право на получение льготы " Ветеран труда"? Работаю. На пенсии льготной учительской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, безусловно, на основании статья 7 часть 2 ФЗ "О ветеранах" вы имеете право на получение статуса "Ветерана труда"