Как узнать какой организации принадлежит придорожная земля между моим участком (домом) в сельском поселении и шоссе?

• г. Москва

Как узнать какой организации принадлежит придорожная земля между моим участком (домом) в сельском поселении и шоссе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего это Земли поселения. Обратитесь в Местную администрацию с Заявлением... Я так понимаю данный вопрос возник в связи с желанием увеличить свой земельный участок. В любом случае в местной администрации Вам все объяснят.

Как узнать какой организации принадлежит придорожная земля между моим участком (домом) в сельском поселении и шоссе?

Посмотрите публичную кадастровую карту в Интернете и узнайте кадастровый номер ЗУ. Потом запросите сведения о правообладателях ЗУ путём получения выписки из ЕГРП в Росреестре. Стоимость 200 рублей (госпошлина), ответ в течении 5 раб. дней.