Проблема с читаемостью ответа - смазанные буквы и отсутствие видимого текста на мониторе

• г. Владивосток

К сожелению ваш ответ я не могу прочитать, т.к.все буквы смазаны и на мониторе только мой вопрос. Может это случайность? Позже попробую прочитать. Просто странно, именно ответ весь смазанный, ни чего не видно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно - сейчас вопрос у Вас в чем? И кому Вы это написали? Нас на сайте больше 10 000 человек.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.