К сожалению, не могу прочитать Ваш ответ на мой вопрос полностью, не могли бы Вы повторить ответ?

• г. Рыбинск

К сожалению, не могу прочитать Ваш ответ на мой вопрос полностью, не могли бы Вы повторить ответ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо писать,если Вы состоите в законном браке, Все что Вы нажили в период брака. считается совместно нажитом имуществом супругов. в том числе и денежные средства. Не зависит, на кого оформлены финансовые документы.