Собес или многофункциональный центр

• г. Санкт-Петербург

Куда подавать заявление для получения льгот "Дети войны" в МФЦ или Собес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения льгот с паспортом и документом, подтверждающим право на льготы, необходимо прийти в органы социальной защиты населения, возможно, что данная функция по приему документов передана в МФЦ. Уточните по телефону.