Можно ли по кадастровому номеру земельного участка узнать адрес дома, кот. построен на этом участке.

• г. Сколе

Можно ли по кадастровому номеру земельного участка узнать адрес дома, кот. построен на этом участке.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если через поисковую базу забить кадастровый номер участка, то должен появиться адрес. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Моя ситуация: получила в наследство дом и земля под домом. Возможно

Моя ситуация: получила в наследство дом и земля под домом. Возможно ли по кадастровому номеру земли узнать адрес дома.

Возможно! Сообщите номер. Тем более, по-землячески.