Размежевание земельного участка с зелёнкой и двумя домами на площади 6 соток - возможно ли?

• г. Махачкала

На 6 соток земельного участка имеется зелёнка и на этом участке построен 2 дома: у одного хозяина 4 соток, у другого хозяина 2 сотки можно ли сделать размежевание на эти участки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Хирамагомед! А какие доли в свидетельстве? Совпадают ли доли с фактическим участком?