Получив временное убежище в одной области (Воронежская) можно ли переехать в другую (Мурманская) и подать на РВП.

• г. Воронеж

Получив временное убежище в одной области (Воронежская) можно ли переехать в другую (Мурманская) и подать на РВП.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только по прошествии 3 лет в противном случае, с вас взыщут все расходы (если РВП получили по Госпрограмме). Удачи Вам, и всего хорошего.