Сегодня соседские мальчишки ледянками намерено побили бампер моей машины. Остались сколы краски. Что нам делать?

• г. Новосибирск

Сегодня соседские мальчишки ледянками намерено побили бампер моей машины. Остались сколы краски. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вызывать полицию и фиксировать повреждения а далее делать оценку. После установления виновников предъявлять претензии родителям, а в случае отказа добровольно возместить ущерб - обращаться с иском в суд.

Доброго времени суток, Олеся.

Если есть свидетели данного умышленного причинения вреда, то Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.