Сегодня утром обнаружила, что какая-то машина свезла краску на моей машине, остался след от синей краски. Что делать.

• г. Набережные Челны

Сегодня утром обнаружила, что какая-то машина свезла краску на моей машине, остался след от синей краски. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сегодня утром обнаружила, что какая-то машина свезла краску на моей машине, остался след от синей краски. Что делать

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГИБДД.

ПУСТЬ ИЩУТ НАРУШИТЕЛЯ,

УДАЧИ ВАМ

Если машина застрахована по каско обратитесь к участковому пусть зафиксирует все повреждения. Если по осаго вызовите гаи. Но поиск виновника практически не возможен если не имеются свидетели, видеокамеры. Попробуйте вечером просмотреть все автомобиле в ближлежащих домах. Скорее всего вас сосед поцарапал