Сегодня утром обнаружила, что какая-то машина свезла краску на моей машине, остался след от синей краски. Что делать.

• г. Набережные Челны

Сегодня утром обнаружила, что какая-то машина свезла краску на моей машине, остался след от синей краски. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сегодня утром обнаружила, что какая-то машина свезла краску на моей машине, остался след от синей краски. Что делать

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГИБДД.

ПУСТЬ ИЩУТ НАРУШИТЕЛЯ,

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Если машина застрахована по каско обратитесь к участковому пусть зафиксирует все повреждения. Если по осаго вызовите гаи. Но поиск виновника практически не возможен если не имеются свидетели, видеокамеры. Попробуйте вечером просмотреть все автомобиле в ближлежащих домах. Скорее всего вас сосед поцарапал

Спросить
Пожаловаться

На стоянке стоит моя машина. Владелица соседней машины обвиняет что я поцарапала ею машину. Там краска буквально на 1 см собралась. На моей машине следов её краски нет. Только местами ржавчина. А машина её красного цвета. Что делать?

Примерно месяц назад обнаружила белую краску на дверях моей машины (видимо, след от царапины, моя машина черно-синего цвета) Не придала этому значения.

Сегодня приходил сосед и сказал, что я поцарапала его машину (бампер пластиковый, его машина белого цвета, след синий).

Я точно знаю, что во дворе никого не цепляла. Тем более, от неожиданности даже не спросила, когда он обнаружил царапину. Сказала ему, что след на машине моей уже как с месяц, его машину не трогала. Моя машина 3 дня стоит припаркованная. Теперь думаю, может надо было мне краску белую отчистиь и не было бы лишних проблем. Не хочется отвечать за то, чего действительно не делала.

Добрый день! На парковке красили столбы, машина стояла рядом и краска ветром летела на машину, половина машины в крапинку от краски. Куда обращаться?

Припарковал машину. Утром увидел записку, что на соседней машине нашли след от моей краски, как будто задней дверью при открытии задел пассажир. Машины соседней не было. Оставили номер телефона. Что делать?

Купил аэрозольную краску ей примерно 3 года но срок хранения 5 лет, вообщем там оказался сломанный клапан и как только я нажал краска вылетала из двух отверстий а исход помоему ясен что краска попала не туда куда надо и я был весь в краске. На что я могу рассчитывать если например обращусь в роспотребнадзор? Имеются чек краска и фотки разлитой краски.

Вчера вечером жена, возвращаясь с работы, увидела вмятину на нашей машине, припаркованной во дворе дома. Вчера ГАИ не вызывал. Обнаружил машину, у которой помят бок и виден светлый след краски, похожий на окраску нашей машины. На нашей машине остался след темной краски, похожий на окраску этой машины. Подскажите пожалуйста, как поступить? Как заставить виновника возместить ущерб?

Моя машина стояла на стоянке две недели. Когда взяла машину увидела царапину и следы краски другой машины. Через день увидела машину такого цвета и при визуальном осмотре на водительской двери автомобиля следы краски моей машины. Охранники подтверждают, что эта машина парковалась рядом с моей. Хозяйка машины все отрицает, говорит, что у нее вся машина покоцаная такую купила. Следы моей краски на моей двери для нее не доказательства. Без видеодоказательств и прочих экспертиз на разговор не идет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью во дворе мою машину покорябали, увидела только на следующий день, есть подозрения что это машина из нашего двора, остался след от краски, на авто виновника соответственно моя краска тоже есть! Не знаю с чего начать! Как это все оформить?

Сдавая задним ходом между машин, задела машину соседа передним бампером, у него вмятина на машине, я этого не заметила, уехала. На моей машине свезена краска на бампере, видно, что задела его я (остался след краски). Что делать не знаю. Он требует деньги 2,5 тысячи на ремонт. Отдать ему деньги? Или это входит в страховой случай? Но тогда надо было сразу вызывать страхового агента, а я же не видела, что совершила ДТП. Помогите, не знаю, что делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение