Продал авто, но новый владелец не оформил и налоги приходят на меня - что делать?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, что делать если продал авто более года, а новый владелец не оформил его на себя и налоги приходят на имя прошлого владельца. Договор купли продажи утерян и контактов этого человека нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без договора купли продажи с учета транспортное средство снять не сможете.. но вы можете подать тс на утиль..