Что делать, если новый владелец не оформил машину на себя и пришла квитанция из налоговой?

• г. Киров

Скажите что делать если продал авто более года назад, а новый владелец не оформил на себя и сейчас пришла квитанция из налоговой. Документы у нового владельца на машину и договор купли продажи утерян как и контакты нового владельца. Как быть? Подать заявление на угон или можно что либо другое сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите что делать если продал авто более года назад, а новый владелец не оформил

Скажите что делать если продал авто более года назад, а новый владелец не оформил на себя и сейчас пришла квитанция из налоговой. Документы у нового владельца на машину и договор купли продажи утерян как и контакты нового владельца. Как быть?

Подать заявление на угон
или можно что либо другое сделать?

Да, угон.