Мне сегодня исполнилось 18 лет, но я живу в детском доме могу ли я снять деньги с сберегательной книжки?

• г. Казань

Мне сегодня исполнилось 18 лет, но я живу в детском доме могу ли я снять деньги с сберегательной книжки?

Ответы на вопрос (1):

Так как вам исполнилось 18 лет, вы стали совершеннолетним, соответственно можете обратиться в банк и снять деньги, который находится на вашем счёте.