Какие льготы имеют дети-инвалиды при поступлении в колледж

• г. Владимир

Какие льготы имеют дети инвалиды при поступлении в колледж в 2017 году. Экзамены отменили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие льготы имеют дети инвалиды при поступлении в колледж в 2017 году. Экзамены отменили.

Если экзаменов нет, то дети-инвалиды имеют право на внеконкурсное зачисление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Преимущественное право зачисления, если экзамены не надо сдавать. Наравне с детьми-сиротами. Если им, согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы, не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях.