Суммируются ли стаж по списку № 1 и списку № 2 для досрочного выхода на пенсию для каротажника в геофизической партии?

• г. Оренбург

Здравствйте! Подскажите! Суммируются ли вредный стаж по списку № 1 со списком № 2 для досрочного выхода на пенсию. Например по списку № 1 -- 7 лет + 15 лет по списку № 2.Профессия каротажник в геофиз партии.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, можете выйти на пенсию в 53 года. Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (действующая редакция, 2016)