Кто ответственен за сн.технические работы при течи в плитах перекрытия?

• г. Тараз

У нас течь где то в плитах перекрытия. Кто должен в этом случае делать сн.технические работы? Те кто живет сверху, с низу илии обоюдно.

Ответы на вопрос (1):

У нас течь где то в плитах перекрытия. Кто должен в этом случае делать сн.технические работы? Те кто живет сверху, с низу илии обоюдно.

Добрый день! Нужно проводить обследование перекрытий и установить причину протечки. После этого можно определить чья вина и кто должен устранять повреждения. Всех благ!