Не могу сдать вождение на механике - есть ли возможность переучиться на автомат?

• г. Красноярск

Училась в автошколе на механику. Сдала теорию, автодром на механике. Но вождение по городу на механике, не могу сдать-проблема со сцеплением. Могу ли сдать вождение на автомате? В автошколе говорят, что должна переучиваться на автомат заново.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правильно Вам в автошколе говорят. А проблему со сцеплением можно решить буквально за 10-15 минут. Главное - найти хорошего инструктора.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Да, к сожалению чтобы сдать на автомате нужно переучиваться. Я вам предлагаю сдать город на механике только на другой машине.