Опасности обращения к Президенту - месть и небезопасное лечение в поликлинике

• г. Москва

После обращения к Президенту по факту отказа в выписке льготных рецептов на лекарство, мне стали мстить за это обращение в районной поликлинике! Мне два месяца подряд предоставляют препарат при приёме которого я получаю гормональное ингаляционное повреждение зева, языка и миндалин не смотря на то, что документ подтверждающий это находится в амбулаторной карте! И Что делать? Оказывается бывает опасно обращаться к президенту с просьбой помочь!

Ответы на вопрос (2):

В случае нарушения ваших прав вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой по факту отказа в выписке льготных рецептов на лекарства.

Пишите жалобу в Департамент зравоохранения в своем регионе о том, что вам выписывают лекарства, по которым у вас противопоказания, Если ответ Департамента не устроит - обратитесь в прокуратуру.